Музыкальный альманах «Қазақтың Розасы»

18 октября 2017 г. в 12.00 ч.  Центральная детская библиотека приглашает всех горожан на                                                                        Музыкальный альманах  «Қазақтың Розасы»,

посвященный 60- летию со дня рождения народной артистки казахской ССР,  эстрадной певицы, киноактрисы и педагога-профессора Розы Рымбаевой

(вечер проводится в рамках подпрограммы «Рухани қазына» программы «Рухани жаңғыру»)

Цель акции — пропаганда музыкальных произведений, формирование информационной культуры личности, повышение читательской и творческой активности в изучении культуры Казахстана.

Мероприятие представляет собой гибкую и легкую форму приобщения к прекрасному – казахстанской музыкальной культуре.

Вас ждет знакомство с биографией и творчеством певицы! Прозвучат известные и любимые песни легендарной Розы Рымбаевой!

Участники и стейкхолдеры: читатели, учащиеся школ и учителя, горожане.

Рудненская ЦБС,

Александренко Лариса Анатольевна