Бенефис журнала «Тошка и компания»

Для юных читателей, в библиотеке-филиале № 6 прошел бенефис журнала «Тошка и компания».

Цель мероприятия – привить детям бережное отношение к животным,  привлечь юных читателей библиотеки к летнему чтению.

Ребята  с удовольствием знакомились с рубриками и разделами журнала, узнали много нового и интересного, активно отвечали на вопросы «Тошкин тест», придумывали названия фотографиям с забавными животными.

Но, самым интересным моментом стал «контактный зоопарк» в стенах библиотеки.4. фото ф.6

Ребята увлечённо слушали рассказы сверстников о домашних питомцах, которые, также, стали участниками мероприятия — Пекинес Нюша, домашний кролик и большая улитка – ахатина и др., ведь их  можно было покормить, погладить и сделать памятный снимок.