С. Петров «Завещание великих. Обреченные быть счастливыми»

6 февраля в Центральной городской библиотеке состоялась презентация книги известного рудненского художника и предпринимателя Сергея Петрова «Завещание великих. Обреченные быть счастливыми».

книга6

В книге собраны мудрые  мысли известных людей как древности, так и наших дней, о том, как стать счастливым. Практически каждая цитата сопровождается комментариями и замечаниями автора, его мнением о дружбе, взаимопонимании, любви и других общечеловеческих ценностях.

книга10 книга2

Поздравить писателя с выходом его первой книги пришли известные в нашем городе люди: Л.И. Гайнутдинова – заслуженный деятель культуры РК, историк И. Сущенко, член Союза писателей России С.Лешаков и многие другие.

книга4

Полки библиотек города пополнятся 10 экземплярами книг с дарственной надписью автора.