Библиотеки Рудненской ЦБС организовали Акции в  День книгодарения!

День книгодарения прошел в тёплой дружеской обстановке в модельной библиотеке — филиале № 11 п. Качар.

Праздник собрал самых активных дарителей, книголюбов, членов  клуба «Читательская  инициатива»  за праздничным столом. Гости мероприятия рассказывали о книгах, которые они подарили библиотеке, главным при этом было — поделиться интересным чтением. В свою очередь, им были вручены буклеты «Знакомьтесь, библиотека!» и визитные карточки библиотеки. Всем, принявшим участие в акции: Зарубайко В.И., Трефиловой З.И., ТокаревойЛ.А.,  Косачёвой А.Я.,  Воробьёвой Н.В., Уразову Б.У., Чиняевой Н.П., Киселёвой  Л.В,  Мергалиевой  К. М. и другим огромная благодарность от сотрудников библиотеки!

В фойе Центральной городской библиотеки, в праздничной обстановке,  студенты  РПТК  встретились  с известными поэтами города – Владимиром Варенцовым, Антониной Обуховой,  руководителем  клуба «Литературные субботы»  Витольдой Тресвятской, подарившими немало замечательных книг библиотеке.

На абонементе была оформлена «полка предпочтений», где читатели рекомендовали  понравившиеся  им книги.

Всего в дар библиотека получила 35 книг.

В библиотеке — филиале № 8 прошла акция «Подари мне, пожалуйста, книгу!». В ней приняли участие активные читатели библиотеки. На каждой подаренной книге есть надпись о дарителе:  «Библиотеке — филиалу № 8 в Международный день книгодарения от…».   Всего в результате проведения акции библиотеке были подарены 28 книг.

В фойе библиотеки — филиал № 6 был оформлен «уголок дарителя». Всего в этот день библиотеке было подарено 33 книги. Работники библиотеки не оставили щедрых читателей без внимания. Каждый  даритель получил в подарок DVD диск с фильмами. Весь день в библиотеке царила атмосфера радости и праздника!

Спасибо всем, за участие в Дне Книгодарения!!!