«Мое литературное открытие» бенефис читателя

В Центральной детской библиотеке  прошёл бенефис читателя «Мое литературное открытие».

Цель данного  мероприятия:

-рассказать о лучшем читателе  ЦДБ, а также привлечение учащихся к чтению и пропаганде  книги.

Бенефицианткой стала ученица 6 «А» класса школы №1 Сагумбаева Рината. За время дружбы  Ринаты с детской бибилотекой она уже прочла  102 книги.

Для своего лучшего читателя библиотека приготовила сюрприз. Оформили книжную выставку «Любимые книги Ринаты» и яркую красочную презентацию.

Из рассказы  Ринаты одноклассники смогли узнать о ее литературных предпочтениях и подробно  о книге  Т.Крюковой «Костя+Ника»,  которая стала для нее откровением и открытием.

«Мое литературное открытие» бенефис читателя

Цель данного  мероприятия: