С любовью и верой в Казахстан

Ко Дню независимости Республики Казахстан в читальном зале Центральной детской библиотеки 10 ноября 2018 года в в рамках подпрограммы «Рухани қазына» программы «Рухани жаңғыру» была оформлена выставка-просмотр «С любовью и верой в Казахстан».
Цель: воспитание патриотизма и гражданственности, чувства гордости за родную Республику.
В четырех разделах выставки последовательно представлена история становления независимости
начиная с 1991 года по настоящее время, путях экономического, политического и социального развития государства и значение Казахстана в мировом сообществе. Первый раздел выставки посвящен роли Первого Президента в развитии государства, политического стабильности Казахстана и выхода в мировое сообщество.
На выставке была представлена 39 источников, она предназначена для широкого круга читателей.