У нас в гостях был «Лес чудес» и Ко

24 февраля в Центральной городской библиотеке состоялась очередная встреча в цикле «Званый гость».Цель мероприятия: знакомство горожан с нашими талантливыми земляками, чьими именами гордится город, пропаганда активной жизненной позиции, содействие духовно-нравственному обогащению личности, развитие эстетического вкуса горожан.

В этот раз гостем библиотеки стал музыкант, вокалист, хореограф, двукратный чемпион Республиканской танцевальной олимпиады, балетмейстер-постановщик Народного музыкального театра «Лес чудес» Антон Боков. Помимо  интересного знакомства с главным героем в программе вечера было множество вокальных и танцевальных номеров в исполнении Антона Бокова, групп «Mixbend», «Freitag» и театра «Лес чудес». Присутствовало: 53 человека.