Вечер-встреча в цикле «Званый гость»

28 февраля в Центральной городской библиотеке, для горожан состоялась презентация нового поэтического сборника «Сердец высокое созвучье», а также знакомство с пятью авторами, которые работали над книгой.
Эти люди довольно известные в нашем городе. Все они победители и лауреаты областных, региональных и международных конкурсов — Антонина Семёновна Обухова, Владимир Васильевич Гостев, Владимир Алексеевич Мариков, Виктор Вальтерович Румбах и Владимир Иннокентьевич Сизёв.
На встречу с авторами собрались истинные друзья, коллеги, почитатели таланта, среди них подруги поэтессы — Антонины Семёновны Обуховой, участницы ансамбля «Мрия» — Лариса Москаленко, Лидия Коптякова и Нина Давыденко, которые познакомили слушателей с наиболее понравившимися стихотворениями из сборника.
Звучали музыкальные поздравления: руководитель хора «Калина» Лущ Владимир Иванович и участница ансамбля «Жадыра» Назифа Ибраева исполнили песню «Грёзы», а песню «Кольцо судьбы» на слова Владимира Иннокентьевича Сизёва и музыку Валерия Липова исполнила Виктория Лущ.
К поздравлениям присоединились публицист, поэт и историк – краевед — И.М.Сущенко, руководитель клуба «Литературные субботы» — Витольда Тресвятская, поэтесса нашего города Вера Василенко и многие другие.SAM_1408

SAM_1413Вечер-