«Великое наследие великой Степи» Историко — литературная панорама

12.11.2020. Мероприятие подготовлено центральной городской библиотекой с целью пропаганды программной статьи Елбасы «7 граней Великой степи».
Казахстан сегодня планирует будущее, черпая силу в достижениях предков, которые оказали решающее влияние на развитие всей человеческой цивилизации. Наша земля, без преувеличения, стала местом, откуда происходят многие предметы материальной культуры. Многое из того, без чего просто немыслима жизнь современного общества – было в свое время изобретено в наших краях. В своем развитии насельники степей открыли миру множество технических новшеств, стали родоначальниками изобретений, которые до сих пор используются во всех частях света.
Использованы видео документальных и художественных фильмов, фото.
Широко представлена литература по теме.
Благодаря доступному для аудитории языку общения, красочному визуальному оформлению презентации, онлайн – мероприятие вызывает большой интерес аудитории и ежедневно набирает множество просмотров.